Адвокаты бюро приняли участие в І всеукраинском форуме по уголовному праву

Адвокаты бюро приняли участие в І всеукраинском форуме по уголовному праву

9 декабря 2011 г. в г. Киев, в Софиевском холле отеля "Премьер-палац" состоялся Первый всеукраинский форум по уголовному праву.

Интересное, масштабное мероприятие, инициатором и организатором которого выступила Ассоциация адвокатов Украины, состоялось 9 декабря 2011 г. в Киеве, в Софиевсом Гранд Холле отеля "Премьер-палац". 

Целью Первого всеукраинского форума по уголовному праву был обмен опытом между адвокатами, обсуждение наболевших проблем, грядущих изменений в законодательстве.

В работе форума приняли участие адвокаты из разных регионов Украины, а также представители Высшей квалификационной комиссии адвокатуры, Генеральной прокуратуры Украины, Высшего специализированного суда Украины, Американской ассоциации юристов.

На форуме были обсуждены вопросы, реализации права на защиту в уголовном процессе, процедуры допуска адвоката в качестве защитника, работа с доказательствами в уголовном процессе, ошибки правосудия в уголовных делах и пути их исправления, усовершенствования уголовно-процессуального законодательства и многие другие.