Новини

Как установить цену договора в иностранной валюте?
Как установить цену договора в иностранной валюте?Министерство юстиции Украины в своем письме от 13.08.2014 г. разъяснило вопросы установления цены договора между субъектами хозяйствования в виде денежного эквивалента в иностранной валюте.
17.08.2014
Комментарии: 0 Подробнее
Принят закон, по которому прокуроры выполняют функции суда
Принят закон, по которому прокуроры выполняют функции суда12 августа был принят Закон «О внесении изменений в Уголовный процессуальный кодекс Украины относительно особого режима предварительного расследования в условиях военного, чрезвычайного положения и в районе проведения антитеррористической операции» .
13.08.2014
Комментарии: 0 Подробнее
Как спасти активы, имущество и интеллектуальную собственность предприятий в Крыму и на других оккупированных территориях?
Как спасти активы, имущество и интеллектуальную собственность предприятий в Крыму и на других оккупированных территориях?Руководитель адвокатского бюро Елена Прядко приняла участие в круглом столе, организованном «ЮРИСТ & ЗАКОН»
06.07.2014
Комментарии: 0 Подробнее
В ногу со временем
В ногу со временем26 июня 2014 руководитель бюро Елена Прядко приняла участие в круглом стола на тему: «Стратегическое планирование деятельности адвоката в уголовном процессе и усиления принципа состязательности сторон», проведенного в рамках проекта Европейского Союза в Украине «Поддержка реформ в сфере уголовной юстиции в Украине».
26.06.2014
Комментарии: 0 Подробнее
Елена Прядко приняла участие в ІІІ ежегодном летнем форуме по публичному праву
Елена Прядко приняла участие в ІІІ ежегодном летнем форуме по публичному праву20 июня 2014 года интереснейшее мероприятие провела Ассоциация Адвокатов Украины совместно с Национальной ассоциацией адвокатов Украины - ІІІ ежегодный летний форум по публичному праву. Форум прошел в интенсивной работе, всего на форуме выступило 16 докладчиков, среди которых  выдающиеся адвокаты в сфере публичного права, эксперты по вопросам налоговых и договорных отношений, ведущие юристы, ученые.
21.06.2014
Комментарии: 0 Подробнее