Новини

Очередная победа над Приватбанком
Очередная победа над Приватбанком05.04.2013 г. суд принял решение, которым отказал в удовлетворении иска Приватбанка об обращении взыскания на предмет ипотеки и выселении
08.04.2013
Комментарии: 0 Подробнее
Доводы защиты были услышаны
Доводы защиты были услышаныПравосудие в Украине есть, что в очередной раз было доказано в апелляционном суде Донецкой области
14.03.2013
Комментарии: 0 Подробнее
II Всеукраинский Весенний форум Ассоциации адвокатов Украины по гражданскому праву и процессу «Киевская весна»
II Всеукраинский Весенний форум Ассоциации адвокатов Украины по гражданскому праву и процессу «Киевская весна»13 марта 2013 года в Киеве состоялся II Всеукраинский Весенний форум Ассоциации адвокатов Украины по гражданскому праву и процессу «Киевская весна». В данном мероприятии приняли участие и адвокаты нашего бюро Прядко Елена, Полякова Ольга, а также Алехина Елена.
13.03.2013
Комментарии: 0 Подробнее
Всегда ли виновный в ДТП платит?
 Всегда ли виновный в ДТП платит?От того, насколько правильно сформулированы исковые требования, а также собраны и представлены в суд доказательства, зачастую зависит исход дела.
12.02.2013
Комментарии: 0 Подробнее
Права работника удалось защитить
Права работника удалось защититьАпелляционный суд Донецкой области согласился с доводами апелляционной жалобы, отменил решение суда первой инстанции, восстановил работника, присудил взыскать с работодателя денежные средства за вынужденный прогул.
31.01.2013
Комментарии: 0 Подробнее