Блог

Оформлять или не оформлять трудовые отношения?
30.10.2011
Комментарии: 0 Подробнее
Назначение руководителем
Назначение руководителемЕлена Прядко назначена руководителем отделения Ассоциации адвокатов Украины
12.10.2011
Комментарии: 0 Подробнее
Победа! Взысканы деньги с ХОУМ КРЕДИТ БАНКА по ФФС
Победа! Взысканы деньги с ХОУМ КРЕДИТ БАНКА по ФФСМногие наши граждане, желавшие стать собственниками жилья, доверили свои деньги на строительство жилья фондам финансирования строительства, управителями которых являлись банки. В свою очередь банки отдали денежки граждан нерадивым застройшикам, которые не выполнили своих обязательств по строительству жилья. В результате у граждан - ни денег, ни жилья. Что же делать доверителям в таком случае? Конечно же, защищать свои интересы в суде.
11.10.2011
Комментарии: 0 Подробнее
Победа! Взысканы деньги с ХОУМ КРЕДИТ БАНКА по ФФС
Многие наши граждане, желавшие стать собственниками жилья, доверили свои деньги на строительство жилья фондам финансирования строительства, управителями которых являлись банки. В свою очередь банки отдали денежки граждан нерадивым застройщикам, которые не выполнили своих обязательств по строительству жилья. В результате у граждан - ни денег, ни жилья. Что же делать доверителям в таком случае? Конечно же, защищать свои интересы в суде.
11.10.2011
Комментарии: 0 Подробнее
Права граждан при обращении за медицинской помощью
Недавно ко мне обратился с просьбой прокомментировать сложившуюся ситуацию с юридической точки зрения один телеканал, затем другой. Причиной обращения стала гибель людей вследствие некачественной или вовремя не оказанной медицинской помощи. Меня спросили, какие права имеет пациент и какие практические рекомендации я могу дать.
10.10.2011
Комментарии: 0 Подробнее