Ассоциация адвокатов Украины проведет І ежегодный форум по уголовному праву

Ассоциация адвокатов Украины проведет І ежегодный форум по уголовному праву

9 декабря 2011 г. Ассоциация адвокатов Украины проведет первый ежегодный форум по уголовному праву с целью обмена опытом между специалистами в сфере уголовного права и повышения квалификации адвокатов

9 декабря 2011 г. Ассоциация адвокатов Украины проведет первый ежегодный форум по уголовному праву с целью обмена опытом между специалистами в сфере уголовного права и повышения квалификации адвокатов.

На форуме будут обсуждаться проблемные вопросы деятельности адвокатов при ведении уголовных дел, в том числе проблемы и практика состязательности сторон на стадии досудебного следствия, уголовная ответственность за уклонение от уплаты налогов, тактика ведения допроса адвокатом при рассмотрении дела в суде, проблемные вопросы допуска адвоката для участия в уголовном деле и другие актуальные вопросы. Докладчиками будут известные адвокаты Украины, так и судьи Высшего специализированного суда, заместитель начальника главного следственного управления, Председатель КДКА при Кабинете Министров Украины.

Подробная информация о форуме здесь: http://www.uaa.org.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=396&Itemid=87