Статті з розбором актуальних питань

Взыскание алиментов
Естественное желание каждой матери - сделать жизнь ребенка безоблачной и  счастливой, оберегая его от переживаний и неприятностей, в том числе обеспечить его материально. В случае расторжения брака в наше время далеко не все отцы продолжают добровольно содержать своих детей, и перед женщиной становится необходимость взыскания алиментов по решению суда. Хотя бывают случаи, что дети остаются с отцом и алименты взыскиваются с матери, но все же это скорее исключение, чем правило.
10.10.2011
Комментарии: 0 Подробнее
Решение трудовых споров
Трудовые отношения зачастую связаны с конфликтом  интересов, который возникает при нарушении какой-либо из сторон трудовых  отношений условий сотрудничества или при изменении условий труда.
10.10.2011
Комментарии: 0 Подробнее
Борьба за возврат депозитов
Финансовый кризис застал всех врасплох. Как оказалось, в нашей стране никто финансово не защищен, ни клиенты, ни сами банки. Именно в такое "проблемное" время такая услуга, как возврат депозитов оказывается как нельзя кстати.
10.10.2011
Комментарии: 0 Подробнее
От чего зависит стоимость юридических услуг?
Если Вы нуждаетесь в юридической помощи, то одной из первых задач является поиск адвоката с оптимальным соотношением качества услуг, которые он оказывает, и их стоимости. Здесь действует справедливое правило: чем более опытен юрист и чем лучшей квалификацией он обладает, тем больше плата, взимаемая с клиентов. Но с другой стороны, если проблема, с которой Вы столкнулись, не самая сложная, то и менее опытный юрист вполне справится с ней за меньшую стоимость юридических услуг.
10.10.2011
Комментарии: 0 Подробнее
Эффективные методы возврата проблемной задолженности
Любая предпринимательская деятельность может быть сопряжена с риском, который связан с проблемным возвратом долгов. А если учесть нынешнее финансовое положение в сфере предпринимательских отношений в Украине, то возврат долгов становится как никогда актуальным.
10.10.2011
Комментарии: 0 Подробнее