Статті з розбором актуальних питань

Адвокат в Донецке
Адвокат - это лицо, которое получило статус адвоката и право  осуществлять адвокатскую деятельность в установленном законом порядке, а также приняло Присягу адвоката Украины.
10.10.2011
Комментарии: 0 Подробнее
Взыскание дебиторской задолженности и возврат долгов
Возврат долгов с партнеров по бизнесу уже давно не является из ряда вон выходящей процедурой. И хотя появились специализированные коллекторские фирмы, многие адвокатские бюро занимаются возвратом долгов, разработав собственную методику и технологию взыскания корпоративных долгов, эффективную вне зависимости от сроков и объемов задолженности.
10.10.2011
Комментарии: 0 Подробнее
Составление договоров
Договор — это соглашение двух или более лиц, направленное на  установление, изменение или прекращение гражданских прав и  обязанностей. Как обычные граждане, так и предприниматели практически ежедневно сталкиваются с  необходимостью составления договоров.
10.10.2011
Комментарии: 0 Подробнее
Не будем равнодушными
Большинство украинцев понимают – если уж ты попал в руки наших доблестных правоохранительных органов, то вырваться из их лап не так то просто.
10.10.2011
Комментарии: 0 Подробнее
Как не стать жертвой мошенников
Недавно к нам через сервис он-лайн вопросы обратилась гражданка, и рассказала, цитирую: «взяли в частной фирме кредит АвальИнвест на сумму 20000 гр. Заплатили административный платеж 1300, нам сказали, что деньги будут в конце месяца 27 июля. Пришло письмо с квитанцией о том, что мы должны заплатить платеж 655 гр. А денег нет, мы звонили им, они нам сказали, что мы должны заплатить платеж, а потом придут деньги. Подскажите, что нам делать?»
10.10.2011
Комментарии: 0 Подробнее