Блог

Роль специальных предложений на рынке юридических услуг
В настоящее время рынок юридических услуг в Донецке бурно развивается и растет. Тут возникает вопрос о конкуренции между большим количеством юридических фирм и адвокатских бюро.
10.10.2011
Комментарии: 0 Подробнее
Расторжение брака
Расторжение брака можно осуществить  с помощью суда по заявлению одного из супругов или органа регистрации актов гражданского состояния (РАГСа) по заявлению обоих супругов.
10.10.2011
Комментарии: 0 Подробнее
Юридическая помощь при ДТП
Юридическая помощь при ДТП рано или поздно нужна  практически каждому водителю, ведь в жизни очень часто случаются  неприятности на дорогах.
10.10.2011
Комментарии: 0 Подробнее
Банкротство предприятий
Одним из основных механизмов правового регулирования рыночных  отношений является законодательство о банкротстве предприятий. Рыночной  экономике Украины присущи такие явления, как спад развития промышленности,  экономический кризис, ужесточение денежно-кредитных отношений,  отсутствие инвестиций. Все это приводит к несостоятельности хозяйствующих  субъектов.
10.10.2011
Комментарии: 0 Подробнее
Взыскание долгов с юридических и физических лиц
На рынке долговых обязательств и финансово-правовых услуг действуют  специализированные предприятия, которые занимаются взысканием долгов.  Это позволяет добиться успехов в сфере урегулирования проблемных  задолженностей физических и юридических лиц.
10.10.2011
Комментарии: 0 Подробнее