Блог

Оформление и оплата квалифицированной юридической помощи адвоката гражданам. Основные понятия
Каждый гражданин, которому необходима юридическая помощь адвоката, должен знать как регламентируются, оформляются и оплачиваются юридические услуги.
10.10.2011
Комментарии: 0 Подробнее
Возврат депозитов
Украинцы не смирились с ситуацией глобального финансового кризиса и строят радужные планы, надеясь на возврат депозитов из банков.
10.10.2011
Комментарии: 0 Подробнее
Как добиться возврата депозитов?
Если клиент банка не может осуществить возврат депозитов, то стоит сразу же обратиться в суд и защищать свои права до последнего. Банки не имеют права задерживать возврат депозитов и средств с текущих счетов, даже если в финансовом учреждении был введен мораторий на неукоснительное удовлетворение требований кредиторов.
10.10.2011
Комментарии: 0 Подробнее
Возможно ли взыскать долг по расписке?
Возврат долгов по расписке считается среди юристов простым делом, так как существование расписки подтверждает факт задолженности, возврат долгов с физических лиц таким образом легко осуществить, поскольку можно доказать, что долг существует в действительности.
10.10.2011
Комментарии: 0 Подробнее
Услуги адвоката в гражданском деле
Любое заинтересованное лицо имеет право в установленном законодательством порядке обратиться в суд за защитой своих нарушенных либо оспариваемых прав, свобод, а также законных интересов. Очень важно своевременно обратиться за юридическими услугами адвоката по гражданским делам, чтобы специалист разъяснил, действительно ли нарушены права клиента. Эти услуги адвоката помогут прояснить много важных деталей.
10.10.2011
Комментарии: 0 Подробнее