Блог

Принят закон, по которому прокуроры выполняют функции суда
Принят закон, по которому прокуроры выполняют функции суда12 августа был принят Закон «О внесении изменений в Уголовный процессуальный кодекс Украины относительно особого режима предварительного расследования в условиях военного, чрезвычайного положения и в районе проведения антитеррористической операции» .
13.08.2014
Комментарии: 0 Подробнее
Суд дал согласие на вывоз ребенка за границу без согласия отца
К нам в бюро обратилась клиентка, которая просила помочь с вопросом получения разрешения на вывоз своего несовершеннолетнего ребенка за границу без согласия отца.
05.08.2014
Комментарии: 0 Подробнее
Оформление материалов по ДТП
Как себя правильно вести при оформлении ДТП? Если вам понадобится консультация адвоката по ДТП, вы всегда можете обратиться к специалистам нашего бюро!
02.08.2014
Комментарии: 0 Подробнее
Что делать, если нет возможности платить налоги?
Согласно Приказу Государственной налоговой администрации Украины 24.12.2010 N 1044, обстоятельства непреодолимой силы (форс-мажорные обстоятельства) - непреодолимая при данных условиях сила (стихийное бедствие, объявленная и не объявленная война, угроза войны, террористический акт, блокада, революция, мятеж, восстание, массовые беспорядки, общественная демонстрация, молния, пожар, буря, наводнение, землетрясение, нагромождение снега или гололедица, взрыв и т.п.), которая является обстоятельством, которое освобождает физическое лицо или должностных лиц юридического лица от ответственности за невыполнение обязанностей, предусмотренных налоговым законодательством. Итак, какой порядок действий регламентирован налоговым законодательством в таких ситуациях?
20.07.2014
Комментарии: 0 Подробнее
Елена Прядко совместно с Тарасом Ламахом освободили клиента, незаконно задержанного СБУ
К нам обратилась жена клиента, сообщив, что неизвестные лица задержали ее мужа. По информации с официального сайта СБУ, именно этот орган осуществил задержание нашего клиента, о чем была размещена новость на сайте СБУ с фотографией клиента и видео задержания. 
11.07.2014
Комментарии: 0 Подробнее