Наші перемоги

Суд оправдал нашего клиента!
Суд оправдал нашего клиента!Как известно, количество оправдательных приговоров в нашей стране ничтожно мало. Согласно данным Государственной судебной администрации, количество оправдательных приговоров в 2012 году составило всего 0,26% от общего числа приговоров.
14.06.2014
Комментарии: 0 Подробнее
ПОБЕДА! Суд отказал Филдес Украина
Адвокатами нашего бюро выиграно уже не одно дело против Филдес Украина (Кар-кредит). По многим уже взысканы денежные средства в пользу наших клиентов.
14.06.2014
Комментарии: 0 Подробнее
Нерадивый отец был лишен родительских прав
Нерадивый отец был лишен родительских правНашей клиенткой стала 16-летняя девочка, воспитанием которой отец не занимался с самого рождения. Отношения между родителями истицы прекращены после ее рождения в 1997 году. Девочка не видела его ни разу в жизни.
01.06.2014
Комментарии: 0 Подробнее
Еще одна победа, оправдательный приговор
Еще одна победа, оправдательный приговорКонстатируем, что изменения к лучшему происходят в судебной системе. За последние полгода в нашем бюро уже второй оправдательный приговор, и, надеемся, не последний. Фабула дела такова.
04.05.2014
Комментарии: 0 Подробнее
Адвокат защитил клиента от произвола инспекции ГАСК
Адвокат защитил клиента от произвола инспекции ГАСКИнспекцией государственного архитектурно-строительного контроля в Донецкой области проведена плановая проверка соблюдения требований градостроительного законодательства в отношении клиента нашего бюро, по результатам которой был составлен акт и якобы выявлены нарушения ДБН А.3.1-5-09 «Организация строительного производства» - ведение исполнительной документации с нарушением строительных норм, государственных стандартов и правил.
24.03.2014
Комментарии: 0 Подробнее